выставка необычных вещей

Выставка ярмарка необычных вещей в Москве, выставочный зал Мэрии Москвы. Сегодня я узнала о интересном событие и спешу поделиться с вами – моими читателями. Пройдет выставка-ярмарка, где будут представлены только работы мастеров и мастериц, которые они делают сами, занимаясь творчеством. Я отправила запрос на участие и жду ответа.Приходите посмотреть. Как стало известно только сегодня, т.е. 27 марта, моё место будет 111. Я его отметила на карте такой замечательной королевской лилией и добавила прямо сюда в этот пост, чтобы не создавать новый.

Я напечатала анонс этого мероприятия в Москве и меня как мастера пригласили поучаствовать в этой выставке совершенно внезапно и уже совсем не было времени на сборы, поэтому беру все, что есть готового в наличии, все свои поделки: вязаные салфеточки крючком (некоторые даже ещё не сфотографированы и не выставлены на сайт), тильды-зайцы, гусь, улитка, сердечко, декоративные интерьерные картины маслом и акрилом, расписные и декупажные доски, украшения из стекла в технике лэмпворк.

Отчет о выставке напишу уже после её завершения. Всех кто меня знает, хотел познакомиться, поговорить со мной, приглашаю.

1-MeriaM_shema_OUT-02

Вот ссылка на официальный сайт, нажимайте  http://art-weekend.ru/

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>