2 комментариев

  1. Виталий

    До безумия понравился Кулон анютины глазки. Нашел его через Гугл поиск и обомлел от такой красоты.Потом вычитал,что все изделия штучные и понимая,что шансов мало не могу не спросить можно ли заказать подобный кулон? Уж очень он до души прикипел.Благодарю.

    Ответить
    1. Наталья Ртищева

      Виталий, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку моей работы. К сожалению, у меня был длительный переезд в другую страну и не могла сразу ответить на Ваш комментарий. Этого кулона уже нет в продаже. Я ещё не восстановила свою мастерскую, поэтому не смогу в ближайшее время начать работать со стеклом. Но я перевезла все свои инструменты, у меня теперь есть новая мастерская, но пока она под ремонтом. надеюсь в ближайшем будущем приступить к творческому процессу. Ещё раз спасибо Вам! Такие замечательные комментарии очень поддерживают нас, мастеров, рукодельниц и дают нам творческий подъем для новых работ.

      Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>